30.11.2022

Сотрудник «Титан-Агро» отмечен почетным знаком «Отличник качества»

Торжественное награждение состоялось 25 ноября в региональном минпроме на областной конференции по итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Начальник производства «Комбикормового завода Пушкинский» Олег Собослаи награжден почетным знаком «Отличник качества». Это персональная награда Программы, которая присуждается лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала. Олег Золтанович работает на площадке ККЗ «Пушкинский» с 2014 года, т.е с момента запуска обособленного подразделения. Под началом специалиста осуществляется выпуск комбикорма. Поступление сырья, работа всех участков, в том числе производственно-диспетчерского отдела, производство комбикормов, отгрузка готовой продукции – все это находится под его контролем.

Награды участникам конкурса вручили председатель Региональной комиссии по качеству Омской области (РКК), министр промышленности и научно-технического развития Омской области Андрей ПОСАЖЕННИКОВ и заместитель председателя РКК Омской области, руководитель ФБУ «Омский ЦСМ» Андрей БЕССОНОВ.

Отметим, что в этот же день продукция ООО «Титан-Агро» получила диплом победителя регионального этапа Программы «100 лучших товаров России» . Комбикорм марки ПК 1-1 комбикормового завода «Пушкинский». Продукция разработана для кур-несушек до 45 недель.

Данный комбикорм стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Справка:
«100 лучших товаров России» — всероссийский конкурс, стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг. Учреждён в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии. Несколько наименований нефтехимической продукции ГК «Титан» неоднократно становились победителями данного конкурса.


Благодарим за подписку