24.07.2019

"Титан-Агро" представил на «АгроОмске-2019» новый продукт

24 июля в парке «На Королева» состоялось торжественное открытие 17-й выставки-ярмарки «АгроОмск-2019». ООО «Титан-Агро» представило расширенную линейку кормовых смесей для сельскохозяйственных животных и птиц и впервые – комбикорм для перепелов.

Комбикорм для перепелов возрастной группы от 7 недель и старше ДК-52 – появился в линейке продукции ККЗ «Пушкинский» в мае этого года. Он выпускается в виде крупки и содержит все необходимые вещества, которые позволяют набирать мышечную массу в оптимальные сроки и гарантируют здоровье птицы. В состав комбикорма входят зерновые, белковые, минеральные и витаминные компоненты. Он соответствует рекомендованным зоотехническими специалистами и регламентируемому ГОСТом 28460-2014 уровню показателей по питательности: обменной энергии, сырого протеина, клетчатки, кальция, фосфора и т.д.. Корм сертифицирован Центром агрохимической службы «Омский». Этим продуктом уже заинтересовались мелкооптовые и розничные покупатели из Омска и области. В нашем городе он представлен в трех точках продажи комбикормов.

Кроме комбикорма для перепелов, на выставке-ярмарке «АгроОмск-2019» «Титан-Агро» презентовало кормовые смеси для кур-несушек, цыплят, свиней и крупного рогатого скота. Также на площадке агропромышленной компании гостям мероприятия показали животных свиноводческого комплекса «Петровский» – трехлинейных мясных гибридов в возрасте 105 и 170 дней и весом 55 и 115 кг соответственно. В схеме гибридизации этих животных участвуют породы крупная белая, ландрас, дюрок и максгро. Данный гибрид отличает высокая скорость роста и отличные мясные качества.

«Титан-Агро» – якорный участник Агробиотехнологического промышленного кластера Омской области - принимает участие в выставке-ярмарке «АгроОмск-2019»в 6-ый раз. Только в день открытия площадку компании посетили свыше 700 семей.

Благодарим за подписку