19.04.2023

Титан-агро начал реализацию продукции через электронный «стол заказов»

В феврале ООО «Титан-Агро» (входит в ГК “Титан”) начало работу с электронной площадкой «Стол заказов». Программа разработана специально для агрокомпании с целью автоматизации и, как следствие, упрощения процессов, связанных с продажей продукции.

Через онлайн-сервис «Титан-Агро» предлагает к реализации свинину в полутушах 2 категории собственного производства. В настоящий момент программа наполняется цифровыми значениями и функционирует в тестовом режиме внутри компании.

Электронный «Стол заказов» позволит упорядочить истории покупок и автоматизировать часть работы, которую сотрудники ранее делали вручную.

Упрощено будет и формирование базы клиентов: менеджерам не нужно самостоятельно вносить клиентов в базу, пополнять историю их обращений и покупок. Программа интегрирована с сайтом агрокомпании и каналами коммуникаций с заказчиками – теперь информация о заявках будет формироваться в единой системе.

Кроме того, электронная площадка облегчает работу контрагентов с заказами. Все услуги функции оформления заявок на продукцию ООО «Титан -Агро» в сегменте полутуш 2 категории доступны в электронном формате как с компьютера, так и с мобильного телефона.

Сервис «Стол заказов» стал доступен для контрагентов с 15 апреля 2023 года.

Благодарим за подписку